Телефон вместо паспорта. Ну наконец-то...
Владимир Путин поручил разработать «порядок предъявления цифрового удостоверения личности гражданина, полученного с использованием мобильного приложения «Госуслуги» вместо обычного бумажного паспорта.

Не пойму почему такое с виду несложное решение нужно было продавливать аж на уровне Президента.
Что там такого сложного то?

Не пойму почему такое с виду несложное решение нужно было продавливать аж на уровне Президента.
Что там такого сложного то?