Categories:

Кубок мэра Уфы по хоккею 2023. Зачем они там с клюшками бегают?

Про мэровский любительский хоккей.

Кабзон, ты про всякие хоккейные лиги пишешь, а про Кубок мэра Уфы по хоккею ничего не написал.

Нужен нашему городу этот кубок? Зачем они тусуются с клюшками?
Для чего они там по полю бегают?
Давайте поясню.

Да, я рассказывал уже про любительский хоккей, не хочу повторяться. (Кому интересно, гуглите "Любительские хоккейные лиги города Уфа)
Внесу ясность с Кубком мэра.



Есть несколько причин по которым люди ходят играть в хоккей.
Основных две.
Первая: Спорт и отдых.
Парни платят свои (немалые) деньги для того что бы отдохнуть без бухла, умотаться после работы и держать себя в форме, не давая пивному пузу выпрыгивать из под майки.

Вторая причина: Корпоративная.
Корпорации сплачивают коллективы, попутно заводя полезные знакомства с со смежными корпорациями.
Судейские играют с прокурорскими, Нефтяники с Газовиками, налоговики с бизнесменами и т.д.

Кубок Мэра Уфы решает примерно такие же задачи.
Люди знакомятся, общаются. Полезное знакомство  всегда может пригодиться.
Не сейчас, так в будущем.
Вот например в финале Кубка Мэра Уфы, команда Администрации Уфы играла с командой  УФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний).
Администрация Уфы победила...


Ну, молодцы, чо...
Поздравляю.




promo kabzon february 13, 13:03 Leave a comment
Buy for 70 tokens
Всё что вы хотели узнать о программе Т-Партнёры, но стеснялись спросить. ))) Для самых нетерпеливых вот моя реферальная ссылка, для регистрации в программе Т-Партнеры: https://t-cpa.ru/2VCI9d Если хотите, можно сразу перейти, зарегистрироваться и начать зарабатывать. Там всё и так интуитивно…