Categories:

Бухаем!

Как-то так повелось, что пивники поддерживают Уфимский хоккей. То матч среди любителей проведет, то Лиге болел поможет, то еще чего, всего не перечислить.
Сейчас вот памятник болельщикам спонсировать решили.
Не знай кому как, а по мне так это нормально. Заработал-поделись. Мальборо гонки финансируют и не особо напрягаются.
У нас другие традиции. Не пущать, позакрывать, хватит спаивать молодежь.
Эти люди тоже правы, как мне кажется. Логично. Спорт и бухло (аж тем более курение) не совместимы.
А может мухи отдельно, а котлеты отдельно?
Сижу голову ломаю.
Поскольку плюрализм в одной отдельно взятой голове это шизофрения, я таки решил спросить у друзей:

UBr18xD8-JM

Тем кто не верит, могу показать...

Женщины


Дети


Мастера


И даже один алкаш!



Что это? Как это понимать?

Алкомафия нашла еще один способ спаивания народа
15(40.5%)
Если они платят за использование бренда, да еще и помогают спорту, то пусть будет так
22(59.5%)

promo kabzon february 13, 13:03 Leave a comment
Buy for 70 tokens
Всё что вы хотели узнать о программе Т-Партнёры, но стеснялись спросить. ))) Для самых нетерпеливых вот моя реферальная ссылка, для регистрации в программе Т-Партнеры: https://t-cpa.ru/2VCI9d Если хотите, можно сразу перейти, зарегистрироваться и начать зарабатывать. Там всё и так интуитивно…