Я писал, у меня не получилось.
Может я не тот стиль повествования выбрал.
Как не напишу, так всё время засада какая-нибудь приключается.
Пишу: так мол и так, большегрузы заполонили ул. Гагарина.
В конце вопрос. Кому адресовать ваше письмо.
Ставлю галочку На усмотрение модератора.
Через день получаю ответ. А кому уважаемый вы хотели бы адресовать письмо? Подпись модератор Юля.
приехали...
Идея с Открытой Республикой конечно правильная, да только готовы ли обе стороны к этому?
Вот что пишут:
https://letters.openrepublic.ru
Имеют ли право отключать колонки на улицах деревни?
Я мама троих детей старшей дочери 9 лет, сыну 5 лет и младшей дочери 1 месяц, я нахожусь в официальном браке,но 1 и 2 ребенок от 1 брака за 2 ребенка получала материнский сертификат и вложила в ипотеку в городе Красноярске квартира в совместной собственности с бывшим супругом,прописка по паспорту у меня город Красноярск временная прописка город Уфа, землю хотелось бы получить в Уфе так как уже 3 года живу в Уфе и супруг уфимский.
Здравствуйте. У меня была цель купить себе дом в деревне и начать выращивать овощи, но увидев цены я удивился. Но потом вспомнил что в РБ есть заброшенные деревни без населения, как я понимаю вам не выгодно держать такие деревни. Я хотел бы взять земельный участок в такой из деревень, но вот вопрос, как правильно все сделать, ведь в России нету ничейной земли. А если там ни кого нету то что делать?
Почему в озере "Культубан"е не разрешают рыбачить? За рыбалку вынуждают заплатить 300 р. за 6 часов,сами ловят сетями, обеспечивая рыбу в городе Сибай и близлежайщие поселки и деревни.
Здраствуйте! я аф,,,,а юлия юлаевна я стаю в мечетлинском районе на очереди на жилье. могут ли мне дать в уфе. я не хочу ехать мечетлдинский район. я заканчиваю учебу и хочу работать в уфе. И мне нужно жилье в уфе. мне негди жить. пожалуста памогите.
Я думаю что многие письма Президенту писались под копирку с письмами Дедушке Морозу. Часть писем, особенно от детей была удовлетворена, а часть отправлена дальше, для рассмотрения в более высоких инстанциях.
Писем много. Конструктивных или осмысленных три, или два. Предложений тоже два. Одно, чего-то всем раздать, а второе выдать всем "культурный паспорт жителя Башкортостана". Что бы не свои бесплатно не окультуривались..
Люди просят дома, автомобили. деньги и велосипеды. Просят отключить и включить газ, воду электричество. Просят лишить сами себя матпомощи. просят, просят, просят...
Я никогда раньше не писал деду морозу, теперь вот на распутье стою. Может они просят, а им выдают? Может мне тоже чего-нибудь захотеть?
Кстати:
Там еще и форум есть. Народу мало, да и отвечать никто не собирается.
Вернее робот Иван Коромыслов,

Так наверное и сделаю. Ждите завтра выход новой статьи "Блогер Кабзон, отвечает на вопросы заданные не ему..."
Journal information