Kabzon (kabzon) wrote,
Kabzon
kabzon

Салават-Ак барс. Счет серии 1:1

"Ак Барс" на первой минуте овертайма вырвал победу у "Салавата Юлаева" 3:2  и сравнял счёт в серии 1-1. Главным героем матча стал финский форвард казанцев Нико Капанен, который оформил дубль.
Ну что тут скажешь...  Из под носа победу увели.
Радует, что Уфа переорала Казань, даже диктор это заметил.
В прошлом году, в Казань на шести автобусах поехали уфимские болелы...
Уж больно матч был принципиальный...

А в этом году? БАЦ! ВНЕЗАПНО! Финал уже на старте.
Как так? Кто придумал так, что команды которые должны встретиться в полуфинале, столкнулись лбами уже сейчас? Игра-то на вылет. Баловство кончилось.
Мне кажется это ненормально. Одна из сильнейших команд дивизиона вылетит, а куда более слабые команды останутся играть. Где ум? Где логика?
Пожелаем нашей команде удачи...
А болельщикам, вот таких эмоций...

П.с  Ждём в гости "татар".  Дружба у нас с ними древняя... Не считая некоторых эксцессов. (Помню еще в "старом дворце", какой-то недоумок им машины гвоздем расцарапал со злости).
Добро пожаловать в наш гостеприимный город. Всё будет нормально. Ждём!
Tags: хоккей